Меня интересует приватизация земельного участка на двоих. Участок мой, приватизацию хочу сделать на себя и брата в равных долях.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите что участок ваш, что вы под этим подразумеваетесь? Какие правоустанавливающие документы на участок имеются? Уточните вопрос, предоставьте информацию надлежащую...