Задержка в взыскании ущерба от ДТП - Как обратиться в прокуратуру по поводу бездействия ОСП?

• г. Владимир

Есть должник по и/п о взыскании ущерба от ДТП. Есть постановление об обращении взыскания на денежные средства должника. Есть ОСП, судебный пристав которого на протяжении нескольких лет не производит взыскание, мотивируя отсутствием средств у должника. Должник далеко-далеко 2.5 тысяч. Км.Вся переписка идёт по электронке. Что делать? Могу ли я обратиться в прокуратуру по месту проживания должника с жалобой на бездействие ОСП?

Ответы на вопрос (1):

Для начало попробуйте написать жалобу на действие сотрудника в Управление Федеральной службы судебных приставов, по результатом рассмотрения вы получите ответ.