В муниципальной квартире проживают и прописано 5 человек, общая площадь квартиры 41 кв, можно ли подать на расширение квартиры?

• г. Калининград

В муниципальной квартире проживают и прописано 5 человек, общая площадь квартиры 41 кв, можно ли подать на расширение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, в настоящее время учётная норма для постановки на учёт в Калининграде-12 кв.метров

Поэтому для решения вашего жилищного вопроса-обратитесь в жилотдел мэрии.