Скажите если у гражданина Армении заканчивается паспорт. Может ли он его поменять не выезжая из России? Через посольство например?

• г. Краснодар

Скажите если у гражданина армении заканчивается паспор. Может ли он его поменять не выезжая из России? Через посольство например?

Ответы на вопрос (1):

Нет, паспорт заменить возможно только в своей стране.

Однако, в консульстве Армении Вы можете запросить (получить) временное удостоверение для выезда.