Как оспорить навязанную коллективную страховку при получении потребительского кредита в ВТБ и какие у вас шансы на успех в суде? Стоимость юридического сопровождения данного дела.

• г. Екатеринбург

Взял потребительский кредит в втб и навязали коллективную страховку. Написал заявление в банк, в страховую, в ЦБ РФ, в роспотребнадзор везде отказ. Что можно сделать? Если идти в суд какие шансы выиграть и сколько стоит юридическое сопровождение этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса о составлении искового заявления в суд нужно ознакомиться с документами, в частности с условиями страховки, она сейчас на руках?

Добрый вечер.

Если вы отказались от страхования в течение 14 дней со дня его оформления, то шансы вернуть в судебном порядке страховку у вас хорошие. В течение какого времени отказались от страхования?