Неправомерный перевод пенсионных накоплений в НПФ Согласие-ОПГ - как защитить свои права?

• г. Москва

Столкнулась с ситуацией неправомерного перевода моих пенсионных накоплений в НПФ Согласие-ОПГ. Заявление и договора на перевод я не подписывала. На заявление выдать мне копию договора (заказное письмо с уведомлением) НПФ не отреагировал. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Яна добрый день! Напишите заявление в прокуратуру, пускай проведут проверку и законность перевода ваших пенсионных накоплений в НПФ Согласие-ОПГ!

С уважением!