Возможность замены штрафа на иные наказания - что произойдет, если оплатить штраф и предоставить квитанцию в суде?

• г. Екатеринбург

Пришла повестка на 30.07.2018 о замене штрафа иными вадами наказаний, не связанными с лишением свободы. Если я оплачу штраф и приду в суд с квитанцией что будет?

Ответы на вопрос (1):

Если штраф не уплачен вовремя, то его оплата сегодня или позже уже не поможет. ТАк что скорее всего суд заменит наказание в виде штрафа на другой вид наказания. Иногда для людей это лучше, чем платить штраф, а судимость хоть так, хоть сяк останется.