Скажите пожалуйста могу ли материнским капиталом погасит долг за квартиру.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас имеется задолженность по кредитным платежам или коммунальным в таком случае вы никак не сможете заплатить долг и сертификата материнского капитала. Но приобрести жилье либо внести первоначальный взнос сможете. Хорошего приятного дня.