Купили духовку, но она не подошла по размерам. Следовательно хотим либо вернуть либо сдать. Возможно ли это.

• г. Калининград

Купили духовку, но она не подошла по размерам.

Следовательно хотим либо вернуть либо сдать.

Возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы можете обменять или вернуть товар при обнаружении недостатков в нем.

Возможно, по закону о защите прав потребителей 14 дней для этого существуют и +1 день к указанной дате для сложной технике. Несите ее обратно и возвращайте себе деньги, либо меняйте на другую подходящую вам по размере соразмерно указанной стоимости от первой.