Точку, где я служил сократили в 1995 году.
• г. Мурманск
Я, бывший ракетчик. Точку, где я служил сократили в 1995 году. Она находилась в тундре. До сих пор я там прописан. Домов там уже нет. Часть не предоставляет мне квартиру. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Необходимо обратиться с заявлением о предоставлении квартиры в Министерство обороны РФ, поскольку вы имеете на это право!Собираете весь пакет документов, прикладываете к заявлению и отправляете в министерство!Либо по своему месту жительства в военкомат первоначально!