Ограничение по минимальному количеству часов для исчисления педагогического стажа при совмещении должности учителя физики

• г. Барнаул

Работаю в администрации (основное место работы) и совместителем в школе (учитель физики). есть ли ограничение по минимальному количеству часов для исчисления педагогического стажа (например, как у директоров школ-не менее 6)?

Ответы на вопрос (2):

В учетном году не менее 180 часов. В педагогический стаж засчитываются только те месяцы учебного года, в которых эта работа выполнялась.

Удачи!

www.allmedia.ru

Здесь почитайте, перейдете по ссылке и там на второй странице в приложениях найдете интересующую вас информацию.

Удачи!