Получила копию решения суда о предоставлении жилой площади вне очереди - понадобится ли мне отнести его в жилотдел?

• г. Киселевск

У меня прошёл суд по предоставлению жилой площади вне очереди, как сироте. Я получила КОПИЮ решения суда (в мою пользу). Нужно ли мне относить решение в жил. отдел? В суд подавал прокурор в моих интересах.

Ответы на вопрос (2):

Вообще суд сам направит копию решения в администрацию, так как она была привлечена как участник процесса, поэтому необходимости предоставлять дополнительную копию нет, ожидайте теперь исполнения решения суда, удачи вам!

Получить исполнительный лист. И сдать его приставам