Возможные варианты заголовка:\n1. Кто будет оплачивать расходы адвоката при выигрыше процесса по суду о завышенных расценках при ДТП на сумму 400 тыс. рублей?\n2. Ответственность за оплату расходов

• г. Москва

Если я буду судиться, истец хочет с меня взять за ущерб при дтп 400 т.р.если выиграю процесс и докажу что цена завышена, кто будет оплачивать все его расходы адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Расходы его адвоката вы точно оплачивать не будете. Оплачивать будет истец по своим договоренностям. Вам тут нечего переживать. Мало того еще можно отсудить ваши расходы с истца.