Каков срок для сверки документов при подаче заявки на паспорт старого образца для ребенка через портал госуслуг, если находишься в отъезде?

• г. Уфа

Подала заявку на паспорт старого образца для своего ребенка 2 года на портале госуслуг. Получила уже приглашение для сверки документов ребенка 11 июля. В течение какого времени я могу прийти для сверки документов (какой срок)? Я сейчас в отъезде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте? Такие немцы законодательством Российской федерации не регулируются Если вы в отъезде вы физически не сможете присутствовать 11 июля. А значит как только приедете сразу Идите со своими документами туда.

Там у Вас в письме должно быть написано в течение какого времени. Если не напсиано - звоните им и узнавайте, возможно есть какие-то дни и время.

Везде по разному.