Hочу вернуть права после окончания срока лишения - что нужно сделать?

• г. Челябинск

Срок лишения прав закончился 12 лет назад, права не забирал и не пересдавал ПДД, сейчас хочу вернуть, что мне для этого нужно? Учиться заново?

Ответы на вопрос (1):

Сергей здравствуйте у Вас срок лешения прав закончился 12 лет назад и действие прав тоже, так как права, которые вы получили даются на 10 лет и вам придется учится заново на права.