Я все прошла и через неделю пошла в детсад а заведующая про меня забыла и взяла другого человека на мое место.

• г. Мурманск

Я устроилась на работу воспитателем в детсад. Заведующая сказала берет на работу и сказала пройти мед комиссию. Я все прошла и через неделю пошла в детсад а заведующая про меня забыла и взяла другого человека на мое место. Подскажите пожалуйста имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Зоя, из Вашего вопроса непонятно, заключен ли с Вами трудовой договор? Возможно заведующая согласилась принять Вас на работу после того. как Вы принесете заключение медицинской комиссии о прохождении всех необходимых мед.специалистов о возможности работать на данной должности. Если с Вами не подписан какой-либо документ (трудовой договор, приглашение на данную работу), будет сложно доказать нарушение Ваших прав.