Возможно ли возвратить страховую сумму в 500 000 рублей от страховой компании Метлайф через суд при взятии кредита наличными под залог квартиры в ноябре 2017 года?

• г. Нижний Новгород

В ноябре 2017 года брал кредит наличными под залог квартиры. Возможно ли вернуть страховую сумму в 500 000 рублей от страховой компании Метлайф через суд?

Ответы на вопрос (2):

Илья, для правильного ответа необходимо ознакомится с договором страхования. Именно на него и будет акцентировать внимание суд.