Найти юриста по банкротству в Челябинске который выиграл дело.

• г. Челябинск

Найти юриста по банкротству в челябинске который выиграл дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужен не столько юрист, сколько честный финансовый управляющий.

Будьте внимательны!

Не покупайтесь на слова "финансовых управляющих" и "специалистов по банкротству", которые напишут Вам личное сообщение или позвонят по телефону с предложением своих услуг, а также могут дать ответы на ваши вопросы на данном сайте после меня.

Финансового управляющего Вам искать, конечно, придется, но поискать его лучше в другом месте, а не среди тех, кто предложит Вам свои услуги. Их услуги стоят дороже, и предлагаемые условия более кабальны для Вас.

Добросовестные финансовые управляющие не рекламируют свои услуги; не они ищут клиентов, а клиенты ищут их.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:

Подробнее ➤

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

Добрый день. У меня в активе только успешно завершенные для должников процедуры банкротства, есть финансовый управляющий. На моем сайте (в подписи) есть конкретные номера судебных дел, с которыми можно ознакомиться.