Мой друг попал в аварию, автомобиль восстановлению не подлежит, виновник ДТП погиб, сумма ущерба около 450000 р.

• г. Санкт-Петербург

Мой друг попал в аварию, автомобиль восстановлению не подлежит, виновник ДТП погиб, сумма ущерба около 450000 р., по ОСАГО он получил 120000 р. Кто должен возместить оставшийся ущерб? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оставшийся ущерб возмещается наследниками виновника дтп в пределах наследуемого имущества, если таковое имеется.