Как разрешить ситуацию, когда покупатель квартиры, находящейся в зоне затопления, подал иск в суд о выселении, но нет рамок для переезда?

• г. Красноярск

Вопрос такого характера получали квартиры по зоне затопления, собственниками не являемся, квартиру продали, покупатель подал заявление в суд что бы выписались, выписыватся не куда как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже не проблемы нового собственника. Собственник вправе обратиться с исковым заявлением в суд с требованием о снятии с регистрационного учета.