Как поступить после выигрыша судебного дела против связной логистики - куда направить решение и что делать с телефоном?

• г. Нижний Новгород

Выиграл судебное дело у связной логистика, как мне быть дальше. Знаю только, что решение нужно направить к судебным приставам, а как быть с телефоном, куда мне его?

Ответы на вопрос (1):

Денис, г. Нижний Новгород, не решение, а исполнительный лист, который вы должны получить в суде, который и вынес решение после вступления его в законную силу. Если в решении ничего не сказано о телефоне, то можете оставить себе на память.