Правомерность уведомления о сокращении без подписи и печати работодателя

• г. Новосибирск

Является ли уведомление о сокращении без подписи и печати работодателя ненадлежащим уведомлением?

По факту дали бумагу, взяли подпись и забрали оба экземпляра для подписания со стороны организации. До сих пор ничего не вернули.

На руках есть копия уведомления, где есть только моя подпись.

Могу ли утверждать, что срок уведомления должен считаться заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У работодателя ведь имеется уведомление с Вашей подписью, соответственно он может доказать, что Вы были надлежащим образом уведомлены.

У меня есть скан уведомления, где только моя подпись. Подписанное уведомление со стороны работодателя я не получал обратно.