Мне пожалуйста как можно подать в суд на больницу меня не приняли с направлением.

• г. Пермь

Мне пожалуйста как можно подать в суд на больницу меня не принели с напровлениям ложиться и в итогде меня платно прооперировали.

Ответы на вопрос (1):

Пишите исковое заявление по правилам ст. 131, 132 ГПК, излагайте все обстоятельства дела по существу, Предварительно предложите им в добровольном порядке произвести выплату потраченных вами денег.