Проблема с задолженностью по кредиту - банк сменил название, не присылал письма, сумма долга выросла вдвое

• г. Калининград

Нужна помощь с кредитом. Брали 4 года назад кредит в лето банке, не смогли платить по финансовым обстоятельствам, потом банк переименовался в почта банк, писем не присылал, недавно пришло письмо с суммой долга в два раза больше! Что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый ночи Ольга! Что тут можно посоветовать. Необходимо выяснять что и как насчитывалось. Там всегда есть нарушения. И уменьшать сумму до приемлемой. Необходима будет помощь, обращайтесь.

А когда Вы вносили последний платеж? Сейчас надо готовиться к судебному разбирательству и выработать правовую позицию. У Вас само письмо имеется в электронном виде?

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нужна помощь с кредитом. Брали 4 года назад кредит в лето банке, не смогли платить по финансовым обстоятельствам, потом банк переименовался в почта банк, писем не присылал, недавно пришло письмо с суммой долга в два раза больше! Что вы можете посоветовать?

Ольга, надобно ознакомиться с письмом банка и тогда можно дать нужный совет. Никакого ответа банку не давайте! Следующим его шагом будет иск в суд по району вашего проживания. Давно занимаемся такими делами, поможем уменьшить суммы требований или освободить от них, если банк допустил определенные ошибки. Обращайтесь, если нужна помощь.