Составление договора купли-продажи квартиры с земельным участком - порядок расчетов с продавцом и использование материнского капитала и ипотеки

• г. Кувшиново

Только вы можете помочь, ситуация в следующем, хотим приобрести квартиру с земельным участком, материнский капитал и ипотека. Помогите правильно составить договор купли-продажи, как в нем указать порядок расчетов с продавцом. Мы хотим сначала ипотеку перечислить на счет продавца, а потом материнский капитал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия и нюансы в личных переписках.

Добрый день!

Этот сайт, где юристы отвечают на юридические вопросы онлайн, помогают гражданам разобраться в нюансах действующего законодательства. То, что необходимо Вам, это оказание услуги, которые юристы оказывают непосредственно в своих офисах, перечень и стоимость услуг указаны на сайтах юристов. Вам следует выбрать юриста и лично обратиться к нему для оказания Вам данной услуги.

Добрый день.

Составление договоров-это платная услуга. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу и обсуждайте условия.

Доброго вам дня, выбираете на этом сайте юриста и в личку закажите ему работу и он поможет вам правильно составить договор купли-продажи.