Права на пожизненное наследование землей - что делать, если собственность не оформлена и родственники передают ее другому наследнику?

• г. Иваново

У мужчины есть право на пожизненно наследование землей, но земля в его собственность не оформлена. Родственники через администрацию района оформили этот дом вместе с землей в собственность матери, и сразу же сделали дарственную от ее имени на другого сына. Законно ли это? И как быть человеку, у которого есть право на пожизненно наследование этого земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина! С Ваших слов, действия третьих лиц незаконны. Но как юрист я должен посмотреть все документы связанные с вашим делом и помочь в случае если для этого есть основания.

Звоните.