Возможно ли самостоятельно очистить свалку рядом с домом и каковы риски с точки зрения администрации и полиции?

• г. Уфа

Рядом с моим домом в лесу находится свалка довольно большая. Могу ли я за свой счет нанять технику и избавится от свалки. Главный вопрос могут ли из за этого быть проблемы с администрацией или полицией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, проблем не будет, если вывоз осуществит лицензированная организация, мусор вывезет на действующий полигон. Можете предложить местной администрации самостоятельно осуществить вывоз мусора с условием оплаты услуг по вывозу Вами.