Я потерял паспорт. Обращался иркутский городской УВД они мои заявления не рассматривается. Что мне делать?

• г. Иркутск

Я потерял паспорт. Обращался иркутский городской УВД они мои заявления не росматривается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В отдел полиции обращаются с заявлением, если в отношении Вас совершено преступление. В Вашем случае Вы сами потеряли паспорт,

дайте объявление в средства массовой информации, чтобы Вам вернули паспорт за вознаграждение. Если не вернут, обращайтесь-ФМС для получения нового паспорта.