Развод через два года - дочь должна выплатить за кредит на ремонт и мебель?

• г. Краснодар

После двух лет замужества, моя дочь расторгла брак, и ей присудили выплатить часть суммы за кредит, который ее супруг брал на ремонт квартиры и покупку мебели до брака. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

В таких вопросах необходим юрист в суде. Пожалели денежки, получили платить кредит. Обжалуйте судебное постановление, но с юристом уже. не доказали вы в суде, что кредит до заключения брака брался.

Здравствуйте. Если это часть кредита которая была уплачена непосредственно в браке, а не до или после его, то все правомерно.

Обжалуйте решение суда. В апелляционном порядке.

Есть основания для отмены - поскольку бездоказательно в данном случае назначение кредита (на ремонт квартиры и покупку мебели)

Доброе утро! За этот кредит ваша дочь отвечать не должна потому что он был взят то регистрации брака Дочери нужно подавать апелляционную жалобу ст.ст 320-322 ГПК РФ на это решение.