Нужен юрист банковское дело ипотека в Астрахани.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться. Либо по поиску юриста в г. Астрахани.

Здравствуйте! Для начала необходимо ознакомиться с иском банка, с договором ипотеки, проанализировать законодательство. Поскольку каждые случаи индивидуальны. Вы можете обратиться ко мне на очную консультацию.