Можно ли применить какие-либо санкции к агенству по несоблюдению договора?

• г. Санкт-Петербург

Я заключила договор с агенством недвижимости на покупку квартиры сроком до 6 марта. На следующей неделе д.б. нотариат, но сегодня агент сообщила, что сделка не может состояться, т.к. продавцы нашли другой вариант улучшения их жилищного вопроса. Можно ли применить какие-либо санкции к агенству по несоблюдению договора?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует почитать свой договор. В нем указываются возможные меры ответственности по отношению к сторонам в случае невыполнения обязанностей по договору. С уважением,