Как получить законные основания для защиты права использования жилого помещения без родственных отношений

• г. Красноярск

Какие нужны законные основания, чтоб закрепить право пользования жилым помещением и чтоб признали членом семьи нанимателя если нет родственных отношений. У меня такая в жизни сложилась ситуация я проживаю с 2002 года в общежитии у своей знакомой с ее согласия. У нее две комнаты по договору соц. найма они отделены и изолированы друг от друга. В 2006 году она умирает. Я продолжаю жить и платить за эти комнаты, хотя проживаю в одной из них, делаю ремонт. Регистрация в паспорте есть у дочери, но там не жила там комната подарена зятю, своего жилья не имею. В 2010 году вернулся сын моей знакомой из мест лишения свободы. Я все это время ему помогала когда он находился там и на воле помогала сделать документы все прочее. Он жить в этих комнатах не хочет и платить не хочет в данный момент бросил жилье и уехал. Мне хочется хоть как то за столько лет закрепить за собой хотя бы одну комнату. Подала на суд судья говорит что все это просто дружеские отношения ей нужны законные основания я не пойму какие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо доказать совместное проживание, возможно, наличие ОБЩЕГО бюджета, ведение общего хозяйства, заботу друг о друге. Это придётся ДОКАЗЫВАТЬ именно Вам.