Возможность аренды комнаты в приватизированной 3-комнатной квартире с разрешением соответствующих членов семьи - нужна ли договоренность?

• г. Воронеж

3-комнатная квартира приватизирована на мать, и двух сыновей. Все трое в квартире прописаны. Все совершеннолетние, вменяемые. ОКС является мать. У каждого фактически своя комната. На данный момент квартирой пользуются старший сын с семьей в одной комнате и мать в другой. Комната младшего сына пустует (она заперта от посторонних). Но младший сын оплачивает комунальные платежи наравне со всеми, и иногда в квартире появляется. Но живет в квартире своей жены. Может ли младший сын сдать свою комнату посторонним людям, у кого из членов семьи надо спрашивать разрешения (если вообще надо), надо ли с ними заключать какое-то соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, пустующую комнату можно сдать, если согласны все собственники квартиры.

для сдачи надо согласие письменное остальных проживающих и собственников