Мне нужно продлить визу паспорт Армении какие документы нужны для этого. Спасибо.

• г. Москва

Мне нужно продлить визу паспорт Армении какие документы нужны для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира! Продление визы возможно при наличии оснований, для этого Вам необходимо обратиться в органы Миграционной службы с документами, подтверждающими имеющиеся у Вас основания для продления визы; Вы должны выехать до истечения срока действия визы выехать, в случае нарушения закон предусматривает ответственность согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях:

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».