Как наказать преступников, если за ними стоят сзади менты.

• г. Славгород

Избили мужа, выбили 6 зубов, разорвали обе губы, наложили швы. Теперь у него снизу нет не одного зуба, протезы вылетели. Как наказать преступников, если за ними стоят сзади менты.

Ответы на вопрос (2):

пройдите медицинское освидетельствование и установите степень вреда здоровью заявите в полицию пусть вобуждают уголовное дело если полиция откажется сообщите в прокуратуру

Все зависит от того как давно было происшествие. то, что обращаться в полицию-это несомненно! все необходимо решать на месте, не устраивает как работают полицейские пишите в прокуратуру. не выдали направление на СМЭ пишите в прокуратуру,не признали потерпевшим. пишите в прокуратуру, не уведомили или не сообщили о проведении следственных действий, где участие потерпевшего обязательно пишите в прокуратуру, иными словами контролируйте действия полиции, в случае несогласия с их действием или без действием обращайтесь в прокуратуру г.Славгорода. обращайтесь в Краевую прокуратуру, иными словами активно решайте вашу проблему......