Стоматологическая поликлиника сделала бракованный протез, требую возврат денег.

• г. Клин

В стоматологической поликлинике сделали некачественно протез. Через месяц ношения протеза который ходуном ходил во рту, сломались 2 зуба. Вынуждена была удалить корешки этих зубов. Пришла в другую поликлинику на консультацию чтобы после удаления приварить 2 зуба. Мне сказали, что не стоит тратить деньги, что у меня протез бракованный, сделан халтурно. Хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию в поликлинику, далее по результатам возможно нужно будет обращаться в суд.