Несправедливое начисление налога после отмены камеральной проверки - как обжаловать действия налоговой инспекции?

• г. Ставрополь

Камеральной проверкой был начислен налог к уплате. ФНС РФ по жалобе отменило данное Решение. Тот же Налоговый орган при выездной снова начислил этот налог но при этом не привел нечего нового в доказательство. Вопрос как обжаловать действия инспекции по вынесенному Акт проверки (решения еще нет). Беспредел фактически.

Ответы на вопрос (1):

Сначала получите мотивированное решение, что бы понять мотивировку их действий.

Пока нет мотивировки - ни чего сказать нельзя.