Инспекция охраны окружающей среды забрала у меня на авто стс. Имеют ли они на это право?

• г. Москва

Инспекция охраны окружающей среды забрала у меня на авто стс. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, у вас даже сотрудник ДПС не имеет права забирать и оставлять себе документы, поэтому пишите жалобу в прокуратуру и жалобу на имя руководителя инспекции.