Сижу в декретном отпуске, могу ли я выти на работу в другую организацию по договору,?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Можете. Согласно статье 256 Трудового кодекса РФ по заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.