Что делать, если куплен автомобиль с транзитными номерами и на него наложены ограничения по кредитам и штрафам без возможности связаться с предыдущим владельцем?

• г. Краснодар

Купил недавно автомобиль с транзитными номерами. Авто было снято с учёта в 2011 г. А в 2012-2015 судебные приставы наложили ограничения на регистрационные действия. По кредитам, по штрафам. С хозяином связи нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте приставам договор-купли продажи и напишите заявление с просьбой снять арест. В случае отказа от приставов обжалуйте его в суде.