Оплата долга за квартиру - вопросы регресса и возмещения морального ущерба

• г. Челябинск

Оплатил я долг за квартиру 50 тысяч рублей,10 тысяч заплатил главный квартиросъёмщик, полная сумма долга 60 тысяч рублей, подавать на регресс указывать пол суммы которой я заплатил за второго прописаного в размере 20 тысяч рублей? Или можно добавить за маральный ущерб? Просрочка кредитов например и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скажу простым языком. Да пишите все что хотите и желаете получить при своем мнении, при условии что сможете доказать и обосновать.. Все останется на усмотрение суда. Как говориться, а вдруг повезет и суд усмотрит моральный вред, это уже как доказывать будете.