Выплатят ли мне по КАСКО на ремонт автомобиля без справки ГИБДД о ДТП?

• г. Москва

Попал в ДТП. ГИБДД не вызывал, так как это произошло в деревне Калужской области, ближайший пункт ГИБДД находится в г. Калуга, это примерно 50 км от места ДТП. Возможности позвонить не было (с собой не было сотового телефона).

Выплатят ли мне по КАСКО на ремонт автомобиля без справки ГИБДД о ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно правила КАСКО, у большинства страховых 1 раз в год возможна выплата ущерба без предоставления документов, но не более 500 долларов США.