Сумма к выплате по судебному решению по потребительскому кредиту - фиксированная или с процентами?

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолжность по потребительскому кредиту прошел суд, присудили сумму к выплате. У меня вопрос эта сумма фиксированная или тоже с процентами?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а мы не может это знать, так как не читали решение суда. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если по решению суда кредитный договор с Вами расторгнут не был, то банк имеет право продолжить начисление процентов по договору.