Отпускная цена за квт для ООО в 1,5 раза ниже той, которую они выставляют нам на оплату.

• г. Новочеркасск

Мы арендуем помещение у одного ООО. Интересовались в энергосетях. Отпускная цена за квт для ООО в 1,5 раза ниже той, которую они выставляют нам на оплату. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Васильевна, г.Новочеркасск !

Если данное ООО НЕ является энергоснабжающей компанией, то оно НЕ вправе заниматься ПРОДАЖЕЙ электроэнергии !!!

Поэтому я рекомендую вам письменно обратиться в Антимонопольный комитет РФ по вашему субъекту !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 31.10.2011г

21:13 моск. вр.