Необходимость получения разрешения на строительство беседки и мангала на земле, предназначенной для парков и скверов

• г. Ставрополь

Назначение земли "парки и скверы".

Земля у меня в собственности. Она примыкает к моему домовладению. Хочу построить на ней беседку из кирпича с мангалом капитальную. Нужно ли брать разрешение на строительство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если земля в вашей собственности, то никакого разрешения на строительство такого объекта Вам брать не нужно.