Медосмотр на права - отказ в годности и возможность возврата оплаты

• г. Уфа

Я проходила медосмотр на права, и некоторые врачи сказали что я не годная для прав, а медосмотр уже оплачен можно ли вернуть за него деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Регина.

К сожалению, это невозможно, т.к. Вы оплачивали не результат оценки Вашего здоровья, а медицинскую услугу. Вы оплатили за то, что врачи Вас примут и осмотрят, - что они собственно и сделали. Т.е. услуга была Вам оказана, и, соответственно, медицинское учреждение свои условия выполнило.

В том, что результат оказался отрицательным для Вас вины медиков нет, поэтому у Вас нет оснований для возврата суммы оплаченной услуги.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте.

Денег за медосмотр Вам никто не вернет, Вы платите за осмотр Вас врачами, а не за положительное их заключение.