Мне нужно отследить апелляционную жалобу адвоката.

• г. Иркутск

Мне нужно отследить аппеляционную жалобу адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся.

Нет ничего проще: заходите на сайт суда апелляционной инстанции и находите свое дело. Это можно сделать, например, по фамилии лица, участвующего в деле.

Здравствуйте, вам необходимо для этого перейти на официальный сайт суда апелляционной инстанции и в разделе судебное делопроизводство по ФИО найти гражданское или иное дело.