Задолженность в микро финансовой организации.

• г. Екатеринбург

Задолженность в микро финансовой организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.

В чем конкретно вопрос? На первом этапе Вы можете обратиться в организацию с заявлением о предоставлении Вам "кредитных каникул" (отросчке) платежа, представив доказательства Вашего трудного материального положения. Если Ваше заявление не удовлетворят долг будет немыслемо расти и организация будет вынуждена обратиться в суд о взыскании с Вас задолженности, процентов, расходов по оплате госпошлины в суд и т.п. На основании вынесенного судебного решения далее будет действовать (в лучшем случае, законно) службы судебных приставов.