Возможно ли уйти на пенсию в 55 лет с 12,6 месяцами стажа работы в МПС?

• г. Волгоград

С 1980 г. по 1992 г. работал путейцем МПС, в данный момент тоже. Могу ли я в 55 лет уйти на пенсию - стаж 12,6 мес? В ПФ сказали что я не попадаю под данную категорию на основании приказа от 1992 года, в котором сказано, что стаж должен быть непрерывным. Подскажите пожалуйста, что это за приказ такой и не вводят ли меня работники ПФ в заблуждение?

Ответы на вопрос (1):

Если именно про непрерывность - вводят в заблуждение.