Срок действия справок от психиатра и невропатолога при продаже квартиры - вопрос срока

• г. Нижний Новгород

Моя бабушка,75 лет, продает квартиру. Нужны справки от психиатра, невропатолога. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени справки действительны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Срока годности справок не установлено законодательно, главное, что бы между получением справки и совершением сделки прошло минимальное количество времени.